Hyundai Getz отличный выбор для повседневной жизни

Если вы владелец автомобиля Getz от Hyundai Motor, значит в столице вы всегда найдете место для парковки. Наши условия на дорогах и загроможденные улицы предъявляют к авто-владельцам серьезные требования, и одно из правильных решений это Hyundai Getz.

В своем классе А, Getz завоевал почетное место среди российских авто –владельцев, ведь этот автомобиль был спроектирован на всемирной платформе DaimlerChrysler и пользуется популярностью во многих странах Мира.

Салон Getz не смотря на его внешний вид, легко трансформируется в место для перевозки крупногабаритного багажа. Его сиденья, как заднее, так и сидение переднего пассажира легко складываются, тем самым делая его салон невероятно просторным. Данная модель выпускается в двух кузовных вариантах: 3-х и 5-и дверных хэтчбэков. В каждом из этих вариантов каркас кузова обладает отличной пассивной защитой, не говоря о 4-х подушках безопасности и активных подголовников передних сидений.

Hyundai Getz отличный выбор для повседневной жизни в комфорте и безопасности… А НАШ богатый ассортимент аксессуаров и запчастей для корейских автомобилей Hyundai поможет содержать вашего любимца в должном состоянии, видь автомобиль это организм, за которым нужно следить…

Магазин предлагает запчасти Hyundai Getz в наличии и под заказ, звоните консультируйтесь и преобретайте необходимые детали.

Добавить комментарий