Звоните и заказывайте запчасти на корейские авто

Звоните и заказывайте запчасти на корейские авто (запчасти хендай) вы так же можите отправить VIN-Запрос в каталог запчастей Hyundai или в общий каталог запастей авто

В магазине вы можете купить весь ассортимент запчастей для автомобилей южно-корейского концерна Hyundai Motor Company. Наш каталог запчастей авто Hyundai содержит тысячи наименований деталей для любой из моделей автомобилей, выпущенных корпорацией. Несмотря на то, что модельный ряд марки очень обширен, мы можем найти для вас автозапчасти для любой модели вне зависимости от года выпуска. Запчасти хендай для моделей; Accent, Sonata, Terracan, Getz, Galloper, Porter и другие. Вашей модели нет в этом списке? Позвоните, назовите модель, и мы найдем все необходимые вам детали.

Посетите наш каталог запчастей Hyundai где вы можете найти как оригинальные сертифицированные запчасти на корейские авто Hyundai, выпущенные производителем, так и дубликаты запчастей. Работая с проверенными поставщиками, мы отбираем для вас только качественные неоригинальные запчасти достойное качество при сниженной цене. Магазин это любые авто запчасти на корейских авто марки Hyundai,Kia,Chevrolet,Daewoo,SsangYoug в одном месте:
Кузовные детали: бамперы, капоты, крылья и т.д.

Оптика: фары, поворотники, стекла фар и т.д.

Электрика: датчики, системы стартера, генераторы

Детали двигателя Hyundai: ремни ГРМ, фильтры, натяжные и обводные ролики, сальники, прокладки, свечи зажигания и др.

запчасти хендай для тормозной системы, запчасти хендай для системы зажигания

запчасти хендай для ходовой части: тормозные колодки, барабаны, диски, рулевые тяги и наконечники, амортизаторы, подшипники и др.

Расходные материалы и аксессуары: коврики, щетки, дефлекторы окон, чехлы для сидений, решетки и др.

Заказав запчасти в нашем магазине или посетив каталог запчастей Hyundai, вы получаете: Скидку в 7% при заказе от 10 000 рублей, 10% при заказе от 15 000 рублей Доставку в день заказа по Москве и Московской области.

Добавить комментарий