Заказ запчастей и аксессуаров в автомагазине Акцент

Для заказа запчастей и аксессуаров на нашем сайте Вам необходимо зарегистрироваться (после регистрации Вы получите логин, пароль и подробную инструкцию для работы в Вашем личном кабинете на нашем портале), а также скидку на приобретение товаров в нашем магазине. После этого Вы можете осуществить поиск автозапчасти по коду,по модели автомобиля, по названию запчасти. Обращаем Ваше внимание что заказ запчастей и аксессуаров возможен только при наличии регистрации в интернет-магазине.

Если Вы хотите просто получить справочную информацию по наличию запасных частей и аксессуаров, а также регламенте проведения сервисного технического обслуживания Вашего автомобиля, регистрация не нужна.

Поиск и заказ запчастей на нашем сайте прост и удобен. Вам не потребуются для этого специальные знания и много времени. Наша система разработана таким образом, чтобы максимально облегчить Вам подбор запчастей и расходных материалов по модели Вашего автомобиля или электронным каталогам. Мы предоставляем Вам возможность воспользоваться специализированными и общими каталогами,  и многими другими на сайте.

Мы абсолютно уверены в том что Вы обязательно найдете необходимые запчасти так как мы располагаем огромным ассортиментом запчастей в наличии и на заказ со сроком от 1 дня. Разборка BMW в Москве.

Все пожелания и замечания по работе нашего сайта вы можете отправить в службу технической поддержки.

Добавить комментарий