Hyundai Accent занимает лидирующие позиции по продажам

Hyundai Accent занимает лидирующие позиции по продажам в России и прекрасно продается во всем мире. Данный автомобиль обладает оригинальным приятным дизайном, простотой управления, низким расходом топлива и привлекательным соотношением «цена-качество». Мы предлагаем только оригинальные запчасти hyundai accent.

Компания Hyundai Motors Co. начала выпускать автомобили Hyundai Accent в 1994 году. Hyundai Accent — легковой седан компактного класса, является одним из основоположников эпохи «биодизайна», господствовавшей в азиатском автомобилестроении в 90-х годах прошлого века. Hyundai Accent заменил в 1994 году модель Hyundai Pony и оставался на конвейере до тех пор, пока его не сменил в 1999 году хорошо известный Hyundai Accent New .

Hyundai Accent занимает лидирующие позиции по продажам в России и прекрасно продается во всем мире. Данный автомобиль обладает оригинальным приятным дизайном, простотой управления, низким расходом топлива и привлекательным соотношением «цена-качество».

Особенности эксплуатации
Опыт эксплуатации Hyundai Accent показывает, что данный автомобиль является надежным, серьезных недостатков не имеет, требует ремонта не чаще, чем другие. Любые запчасти на Hyundai Accent, а также запчасти Hyundai Sonata, запчасти Hyundai Santa Fe и другие запчасти Hyndai (запчасти Hundai), можно приобрести в нашей компании. Долговечность трансмиссии и двигателя зависит от соблюдения правил эксплуатации. Следует заметить, что при смене ремня ГРМ на Hyundai Accent на любом типе двигателей необходимо менять и ролики, иначе заклинивший ролик рано или поздно приведет к быстрому обрыву ремня ГРМ. Также подшипники передних ступиц Hyundai Accent следует менять вместе с сальниками.

В России на Hyundai Accent дается гарантия 3 года (либо 100 000 км), но только в том случае, если автомобиль обслуживался в техцентре, указанном дилером, продавшим вам машину. Если говорить о действиях, которые желательно сделать сразу после покупки авто, то не стоит медлить с оснащением противоугонной системой и защитой двигателя. Неоцинкованный кузов предполагает не очень высокую корозийную сопротивляемость машины, поэтому здесь проблемы могут появится скорее рано, чем поздно. Регулярное проведение технического обслуживания — каждые 10 000 км — обеспечит надежную работу и беззаботную эксплуатацию автомобиля.

Наиболее уязвимым местом Hyundai Accent являются амортизаторы, которые могут выдержать от 3 до 20 000 км, в зависимости от манеры вождения. Поскольку именитые фирмы не выпускают амортизаторы для хендай, самым лучшим выбором при замене станут оригинальные запчасти из Кореи. Узнать цены на автозапчасти Hyundai можно тут.

Accent чувствителен к качеству бензина, следствием этого является необходимость периодической ультразвуковой чистки инжекторов. Двигатель работает до 200 000 км без особых проблем за исключением одного слабого места — маслосъемных колпачков, требующих замены после 100 000 км. Кроме того, иногда лопаются направляющие клапанов. При этом ремонт обойдется недешево, так как для замены необходимо разбирать головку двигателя. Вообще, для Hyundai Accent 100 000 км являются роковыми — не доставлявший до этого хлопот, автомобиль начинает требовать регулярного осмотра и ремонта. Чтобы машина снова хорошо себя чувствовала, необходимо заменить сайлентблоки, наконечники рулевых тяг, шаровые опоры и тормозные диски.

Добавить комментарий