Широкий спектр запасных частей для автомобилей

Главная цель создания компании, предложить нашим клиентам самый широкий спектр запасных частей и аксессуаров для автомобилей Hyundai (Хундай) и Kia (Киа).

В 2000 году компания стала основным поставщиком на Российский рынок запчастей марки Hyundai (Хундай) и начала формировать свой склад оригинальных деталей, для наиболее полного удовлетворения потребностей своих розничных клиентов, автосервисов и оптовых складов.
На нашем сайте, для удобства выбора и заказа нужной запасной части мы можем предложить нашим клиентам:

Иллюстрированные онлайн-каталоги запчастей Hyundai и Kia, в которых без труда можно найти названия и номера деталей, зная только марку и год выпуска автомобиля.

Поиск по номеру запчасти, в том числе по части номера. Поисковая система разработана с наиболее удобной способом распознавания номеров и показом всех возможных аналого

Запрос по VIN-коду.
Помимо этого, наши менеджеры всегда готовы помочь с подбором деталей. Сделайте запрос по электронной почте, скайпу, или по телефону, указав данные автомобиля, и мы ответим вам в ближайшее время.

Помимо всех перечисленных инструментов и средств связи, выбрать и купить запчасти для своего корейского автомобиля, вы можете непосредственно у нас в офисе, расположенном по адресу: Бумажный проезд, дом 14., стр. 3, 5-й этаж. Вас там ждет уютный демонстрационный зал, приветливые секретари на рецепшине, диван, на котором вы можете подождать, пока принесут со скалда названные вами позиции.

Офис компании

Если не хочется сидеть, вы можете рассмотреть некоторые детали, выставленые для демонстрации, полистать официальные корейские каталоги запчастей для разных моделей Hyundai, а также посмотреть на внешний вид этих моделей в уменьшенном виде. Там же, представлены наши дипломы за достижения в поставках автозапчастей и за участия в выставках.

Демонстрационный шкаф в офисе компании

Наконец, если вы вспомните вдруг, что давно не меняли ремень ГРМ, или же что истерся ваш ремень генератора, то можете пройти на склад и подобрать себе подходящий оригинальный экземпляр.

 

Добавить комментарий